Форум о пифах - Показать сообщение отдельно - Акции, новости и финансовая аналитика от компании УК "Арсагера"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 16:05   #16
ОАО "УК "Арсагера"
Капиталист
 
Аватар для ОАО "УК "Арсагера"
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 142
По умолчанию Мой малыш - инвестор

Мы запустили новую акцию "Мой малыш - инвестор" — это акция для жителей Санкт-Петербурга, которая уже сегодня позволит начать заботу о финансовом благополучии Вашего ребенка. Правильно ответив на 8 из 8 вопросов теста на знание основ инвестирования, Вы сможете получить подарок от нашей компании на 1 000 рублей и сделать Вашего ребенка владельцем паев фондов под управлением нашей компании на эту сумму.
Мой малыш *— инвестор: описание

Как обеспечить своим детям достойное будущее?

Рано или поздно этим вопросом задаются все нормальные родители.

Ответ на этот вопрос — планирование финансового будущего Вашего ребенка. Основная цель планирования — создать денежный ресурс для того, чтобы обеспечить ребенку:

хорошее образование,
здоровье,
задел для покупки жилья.

Сколько денег необходимо для достижения этих целей? Сумма получается внушительная. Мало у кого найдутся такие сбережения прямо сейчас. Но если Вы задумаетесь о будущем ребенка заранее, то это существенно повысит шансы достигнуть этих целей. Определите, сколько времени у Вас есть для достижения целей. Рассчитайте, сколько денег Вам необходимо откладывать ежемесячно. Приступайте к формированию денежного ресурса. При этом следует соблюдать несколько рекомендаций:
1. Деньги для достижения долгосрочных целей необходимо вкладывать в акции и недвижимость. На наш взгляд, только таким образом можно защитить сбережения от инфляции. Подробнее — в исследовании.
2. На долгосрочных отрезках банковский депозит обычно обладает высокой стабильностью, но низкой доходностью относительно других финансовых инструментов. Соответственно, депозит в структуре сбережений должен появляться по мере приближения к достижению финансовых целей, для повышения стабильности.
3. Для того чтобы начать формировать капитал для достижения обозначенных целей, нет необходимости во внушительном стартовом капитале. Достаточно 1 000 рублей.
4. Идеальный вариант для формирования денежного ресурса — ежемесячные инвестиции равными долями. О преимуществах регулярного инвестирования.
Волатильность акций и доходность по ним, теория портфеля Марковица, эффект базы

На наш взгляд, только такой долгосрочный, системный и прагматичный подход позволит обеспечить Вашим детям достойный старт в самостоятельную жизнь.

Мы хотим помочь Вам сделать первый шаг в этом направлении. Акция «Мой малыш — инвестор»
Мой малыш *— инвестор: описание
— это возможность для Вас опробовать на практике конкретный инструмент, с помощью которого Вы можете начать заботу о будущем своего ребенка.



источник: arsagera.ru
ОАО "УК "Арсагера" вне форума   Ответить с цитированием