Форум о пифах - Показать сообщение отдельно - "Живой Офис" – сектор РИИ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 14:54   #4
fondbull
Капиталист
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 257
По умолчанию

ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ С АКЦИОНЕРАМИ И ИНВЕСТОРАМИ ОАО «ЖИВОЙ ОФИС» ВОЗГЛАВИТ ИРИНА РУЛЕВА
г. Санкт-Петербург, 19 марта 2013 года – Один из лидеров рынка офисного обеспечения – ОАО «Живой офис» – объявляет о создании Департамента по работе с акционерами и инвесторами. Данный шаг способствует дальнейшему развитию корпоративной структуры компании в рамках подготовки к IPO.

Департамент по работе с акционерами и инвесторами возглавила Ирина Рулева, новый сотрудник «Живого офиса», эксперт в области корпоративного управления, с многолетним стажем работы. С 2003 года Ирина работала в Управлении по корпоративной политике крупного холдинга в Санкт-Петербурге - ОАО «Холдинговая компания «Ленинец». Имеет высшее юридическое образование.

- «Живой офис» всегда серьезно относился к своей репутации, - прокомментировала назначение Эльвира Пикалева, Председатель Совета директоров ОАО «Живой офис». – Поэтому накануне выхода на IPO нами было принято решение создать внутри компании отдельный департамент для работы с теми людьми, которые приобретут наши ценные бумаги в ходе IPO, нашими будущими акционерами. Выбор Ирины Рулевой в качестве руководителя нового департамента не случаен. Она обладает огромным опытом в данной сфере и полностью соответствует корпоративному духу компании. Компетенции Ирины в сфере лучших практик корпоративного управления становятся необходимыми для развития «Живого офиса» как на этапе подготовки к публичности, так и в дальнейшем, в ходе развития компании в публичном формате.

- Моё включение в работу команды «Живого офиса» имеет целью обеспечить на практике соответствие деятельности компании требованиям и нормам российского законодательства, устава компании, а также других документов, гарантирующих реализацию прав и законных интересов акционеров, - отметила Ирина Рулева. – Из нескольких вариантов трудоустройства я выбрала именно «Живой офис». На мой взгляд, этой компании свойственны смелость в новых начинаниях, открытость и честность. В соответствии с этими корпоративными принципами я намерена строить свою работу.

ДЛЯ РЕДАКТОРА
ОАО «Живой офис» - один из лидеров рынка товаров для офиса, первая публичная компания на консервативном рынке канцтоваров. Компания осуществляет свою деятельность с 1996 года, офисы и склады компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Смоленске.
Формат бизнеса: торговля через интернет-магазин и по каталогу. Ассортиментная матрица насчитывает более 10 тысяч позиций. «Живой офис» отличает оригинальный концепт и дизайн, профессиональный подход к построению бренда и ведению бизнеса, четкая коммуникация с фокусом на офисного сотрудника.
Клиентский сайт компании: zhivojoffice.ru
Корпоративный сайт: corporate.zhivojoffice.ru
fondbull вне форума   Ответить с цитированием