Форум о пифах - Показать сообщение отдельно - InstaForex брокер
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 18:05   #24
MariyaInstaForex
Инвестор
 
Аватар для MariyaInstaForex
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Команда InstaForex Loprais Team одержала блестящую победу в Morocco Desert Challenge

Лидер команды Алеш Лопрайс вместе со своим экипажем, в который вошли Ферран Марко Алкайн и Петр Покора, финишировали не только в категории грузовиков, но и в общем зачете на африканском ралли в Марокко.

Наиболее напряженная борьба была в классе грузовиков. Восемь этапов, тридцать три грузовика и почти 2500 километров отделяли команду от финиша. Но InstaForex Loprais Team сумела выстоять и выиграть с 23-минутным отрывом от второго места.

«Гонка стала отличной подготовкой к нашей следующей большой цели — Дакар-2019. Это трудное африканское приключение закончилось золотом. Я бы хотел сказать спасибо нашим ребятам в салоне, нашим механикам, а также партнерам за поддержку», — поделился своими впечатлениями Алеш Лопрайс после финиша.

Команда сумела справиться с техническими неполадками — не останов

или даже три прокола в разных шинах на втором этапе — и закрепила свое лидерство в общем зачете, показав время 31:02:08.

«Проколы — это лишь часть этого сложного соревнования. Я не могу дождаться следующего вызова», — добавил Петр Покора.

Компания ИнстаФорекс поздравляет всю команду с заслуженной победой в Morocco Desert Challenge и желает, чтобы летний сезон закрепил боевой дух и настрой команды перед ралли Дакар-2019!

__________________
C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
MariyaInstaForex вне форума   Ответить с цитированием