Акции ВТБ - Страница 5 - Форум о пифах
Форум о пифах


Вернуться   Форум о пифах > Альтернативные инвестиции > Акции

Акции Обсуждаем все вопросы, связанные с прямой покупкой акций на рынке, IPO. Какие акций купить/продать? Когда и где купить/продать?



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2007, 02:35   #33
MisterTvister
Капиталист
 
Аватар для MisterTvister
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Саранск
Сообщений: 110
По умолчанию

ефимов да.

цитирую, отзыв одного инвестора о походе за акциями втб:

Цитата:
решил я открыть вклад в втб 24. не то что б меня прельщали их проценты или еще какие-то условия обслуживания… просто плачу у них кредит и думал, что будет удобней сразу класть деньги на счет.

уж сколько я слышал нелестных слов в отношении сбербанка, но втб 24 превзошел все мои ожидания в худшем смысле слова. сбер – это просто обкатанная мега-машина по обслуживанию огромной массы граждан. когда приходишь в втб 24 ощущение, что все три девочки-операционистки очень удивлены: «ой, к нам пришли клиенты». ни разу не застал, что б работали все три, одна как правило отсутствует. оставшиеся все время куда-то ходят, кому-то звонят, чинят ксерокс, ходят «ксерить» или за какими то бумажками на 2-й этаж. и так постоянно.

зашел к ним в субботу – очередь стоит, чуть ли не на улицу выходит. скорость обслуживания низкая, поэтому стоять не стал – ушел. пришел сегодня в будний день. одной девочки нет, у второй технический перерыв. и так далее. стоял четвертым 15 минут, не продвинулся ни на одного человека, за мной уже очередь выросла.

сделал для себя вывод, втб 24 не предназначен для обслуживания большого количества лиц, и лучше с ними не связываться, если не хочешь все время в очереди стоять
MisterTvister вне форума   Ответить с цитированием

Реклама

Старый 01.05.2007, 10:45   #34
Pie Eater
Финансист
 
Аватар для Pie Eater
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 74
По умолчанию

Обслуживание у нас почти везде - исключительно хреновое, пардон май френч.
Я бы мог столько порассказать...
Кадры - не хотят у нас "решать всё". Они хотят пить чай с мармеладками и чатиться с бойкими пареньками из Сети.
Потому как мало получают - или вообще у нашей страны такая историческая судьба? Надо бы кому-то провести серьёзные исследования. Но, боюсь, их поручат проводить таким же кадрам...
Pie Eater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:09   #35
Dentaku
Инвестор
 
Аватар для Dentaku
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
По умолчанию

Вот еще подборка материалов про акции ВТБ

myfins.ru/category/vtb/
Dentaku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:13   #36
Dentaku
Инвестор
 
Аватар для Dentaku
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
по словам задорнова, акции втб можно использовать как залог при выдаче кредитов.

они еще и спам своим влиентам рассылают:

“мы рады возможности лично сообщить вам о начале первичного размещения акций втб” — так начинаются несколько десятков тысяч писем, разосланных втб своим клиентам. «для вас это возможность разместить свои сбережения и лично участвовать в принятии решений о развитии нашей компании”, — говорится в письме, подписанном предправления втб андреем костиным и предправления “втб 24” михаилом задорновым.

такие письма рассылались всем клиентам-физлицам втб, “втб 24” и псб, отмечают “ведомости”. по словам члена правления втб василия титова, письма получили и сотрудники некоторых компаний — корпоративных клиентов. счет идет на десятки тысяч человек, сообщил титов.
Dentaku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 19:15   #37
Na Metle
Финансист
 
Аватар для Na Metle
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
они еще и спам своим влиентам рассылают
ну раз своим клиентам, то это уже не спам. вот если бы клиентам сбербанка :d
Na Metle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 20:14   #38
Dentaku
Инвестор
 
Аватар для Dentaku
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
ну раз своим клиентам, то это уже не спам. вот если бы клиентам сбербанка :d
хорошая идея! получится прям как у операторов моб. связи, когда где-то год назад они звонили клиентам друг друга и предлагали поменять оператора.

хотя втб со своей рекламой и так повсюду.
интересно, сколько денег они потратили на эту акцию по продаже своих акций (каламбур)?
Dentaku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 21:30   #39
Визивул
Финансист
 
Аватар для Визивул
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

750 млн.руб. они вроде как потратили на рекламу. Цифра проводилась в самом начале топика.
__________________
Я ем на обед золотые слитки,
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки
Мне имя Визивул - Хозяин стратосферы
Визивул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 18:09   #40
Utax
Инвестор
 
Аватар для Utax
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 11
По умолчанию

Смысл был тратить такие суммы на рекламу нулевой, все новости распространились по типу вирусного маркетинга.
Utax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3,
Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2007-2016 «PIFORUM.RU»
информационно-аналитический
форум пайщика