Что будет с ценами на недвижимость? Стоит ли сейчас покупать квартиру? - Форум о пифах
Форум о пифах


Вернуться   Форум о пифах > Паевые инвестиционные фонды > ПИФы недвижимости

ПИФы недвижимости Обсуждаем работу ПИФов недвижимости



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 17:18   #1
fondbull
Капиталист
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 257
По умолчанию Что будет с ценами на недвижимость? Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Фондовые рынки падают по всему миру. И только цена золота стремится к новым вершинам: уже можно говорить о приближении к уровню $1900 за унцию. Цена нефти, напротив, снижается. Вместе с российскими индексами и ценой нефти падает и рубль.

Но золото - не панацея. Как долго продлится существующий рост?

В условиях неопределенности на рынке инвесторы ищут способ защитить свои активы, а в идеале - преумножить.

В данных условиях неопределенности внешней среды бизнеса инвесторы выбирают недвижимость!

Каковы перспективы вложений в недвижимость? Ожидает ли нас рост цен на столичную и
зарубежную недвижимость? Чем грозит расширение московских границ? Прогнозы развития
ситуации на рынке недвижимости в преддверии выборов?

Свои вопросы вы можете задать нашим спикерам на: investcafe.ru/blogs/sindm/post/12048

Приглашаем вас на вебинар о перспективах инвестиций в недвижимость, где будут даны ответы на все вопросы.
Вебинар полностью открытый, состоиться 8 сентября с 17-00 до 18 -00 МСК.

Спикеры:

- Юрий Кочетков – Аналитик Инвесткафе

- Филипп Третьяков – Директор по продажам и маркетингу Galaxy.ru, основатель портала о недвижимости Dometra.ru, а также председатель правления REPA (Real Estate PR Assoсiations)

- Марат Мурадян – Начальник отдела PR gdeetotdom.ru, gdeetotoffice.ru

(список формируется)

fondbull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 12:51   #2
Жека
Инвестор
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 21
По умолчанию

Сейчас на дворе 2013 год и могу сказать что цены растут постоянно. Сейчас что бы ккупить 1-комнатную квартиру пару лет 5 надо работать, я имею ввиду наличку.Я уверен что это еще и не предел цен. Но однозначновложение в недвижимость это всегда ывгодно и будет приносить доход.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:33   #3
karen @bak
Финансист
 
Аватар для karen @bak
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

инвестирование в недвижимость всегда как мне кажется было прибыльным. Да и сейчас наверное самый надежный способ охранить свои сбережения.
karen @bak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3,
Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2007-2016 «PIFORUM.RU»
информационно-аналитический
форум пайщика