программа для торгов - Форум о пифах
Форум о пифах


Вернуться   Форум о пифах > Альтернативные инвестиции > Акции

Акции Обсуждаем все вопросы, связанные с прямой покупкой акций на рынке, IPO. Какие акций купить/продать? Когда и где купить/продать?



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 12:14   #1
серый
Финансист
 
Аватар для серый
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

подскажите работающую программу для виртуальных торгов в реальном времени.
серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 15:06   #2
Hunter
Инвестор
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 15
По умолчанию

Виртуальных торгов акциями? Российскими?
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 15:52   #3
серый
Финансист
 
Аватар для серый
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
виртуальных торгов акциями? российскими?
да, акциями. да, российскими.
такую, чтобы действительно работала, загрузил , ввел пароли, на демо счет сразу поступили деньги, и вперед.......
серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 17:44   #4
Марго
Инвестор
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Я так пониаю, что вам нужна не программа, программа может быть метатрейдер, омега и другая, а сервис, то есть сайт через который можно получить демосчет?
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 20:04   #5
серый
Финансист
 
Аватар для серый
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
я так пониаю, что вам нужна не программа, программа может быть метатрейдер, омега и другая, а сервис, то есть сайт через который можно получить демосчет?
да, возможно. хочу попробовать себя в роли трейдера, а т.к. я ни фига в этом не "секу" мне не хочется терять реальные деньги. вот поэтому ищу чтобы счет был виртуальный, но торги происходили в реальном времени с реальными котировками.
серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 20:13   #6
MisterTvister
Капиталист
 
Аватар для MisterTvister
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Саранск
Сообщений: 110
По умолчанию

могу порекомендовать "конкурс от финама", где на демо счёте можно заработать реальные деньги. правда есть ограничение на количество участников.

Цитата:
компания финам предлагает всем участникам в тренировочном режиме попробовать свои силы в торговле акциями на российском фондовом рынке! конкурс финама, ставший уже традиционным, позволит всем желающим принять участие в увлекательном соревновании за призы сразу в нескольких номинациях.

участники конкурса получают на свой конкурсный счет виртуальные денежные средства. исходя из имеющихся средств, участники могут совершать операции купли и продажи акций на фондовом рынке по реальным рыночным ценам, используя программу, являющуюся точной копией популярного торгового терминала transaq.

котировки, ход торгов, выставление и снятие заявок, прибыли и убытки - все как на реальном фондовом рынке! конкурс предоставляет уникальный шанс испытать свои способности трейдера, не подвергась риску потерять деньги. в случае неудачи вы, не потеряв ни копейки собственных средств, все же приобретете опыт реальной биржевой торговли. в случае удачи - получаете приз!

конкурс проводится совместно с разработчиком системы брокерского обслуживания transaq компанией скрин маркет системз. торговый терминал, используемый участниками конкурса, полностью соответствует терминалу transaq, используемому в реальной торговле.
MisterTvister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 08:28   #7
серый
Финансист
 
Аватар для серый
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
могу порекомендовать "конкурс от финама", где на демо счёте можно заработать реальные деньги. правда есть ограничение на количество участников.
я уже стою в финаме в очереди , но доступ к бирже откроется не раньше 1 ноября.
серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 23:48   #8
Maksim
Финансист
 
Аватар для Maksim
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 68
По умолчанию

Могу порекомендовать хорошую контору в этом плане - nettrader.ru . Вот только демо-счёт там дают по запросу и работать он будет 10 дней.
__________________
Вложи оставшиеся центы из кошелька в свою голову, и голова наполнит твой кошелек долларами и будет следить, чтобы он никогда не опустел.
Maksim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3,
Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2007-2016 «PIFORUM.RU»
информационно-аналитический
форум пайщика